Adamex Galaxy - объявление N71509204

Реклама
Детские коляски Белебей, Более месяца назад

Продам коляску-трансформер Adamex Galaxy. Цвет серо-розовый, всесезонная, пр-во Польша. Надувные съемные колёса, 3 положения спинки, на 4 пружинных амортизаторах, регулируемая по высоте перекидная ручка, подставка для ног, большая корзина, переносная люлька со съемным капюшоном, Состояние отличное
А также в комплект коляски входит сумка для мамы, дождевик, москитная сетка.
Коляска Adamex Galaxy
Имеет очень прочную раму, оснащена 4-мя регулируемыми пружинными амортизаторами , благодаря которому Ваш ребенок даже на неровной поверхности будет чувствовать себя комфортно. Коляска выполнена из ткани с водоотталкивающей пропиткой. Независимо от погоды гарантирует ребенку идеальную температуру и вентиляцию воздуха. Коляска отлично сбалансирована и безопасна, отличается интересными техническими решениями. К тому же модель оснащена:
комфортабельными надувными колесами, имеющими подшипники и хромированные обода, имеется регулировка жесткости подвески, двухсторонний тормоз, Прогулочный вариант с регулируемой в трех положениях спинкой и 5-точечными ремнями безопасности.Очень хорошая коляска.Пользовались ей мало поэтому состояние коляски хорошее.Все остальные интересующие вопросы можете задать по телефону ответим на что сможем.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги