Ремонт холодильников в Белебее, - объявление N29033573

Реклама
Ремонт и обслуживание техники Белебей, Более месяца назад

У Вас сломался холодильник? Решение есть! Нужно вызвать на дом специалиста по ремонту холодильников.
Доверяйте вашу технику только профессионалу
Мастер Зиннатуллин Абузар Минуллович (опыт работы более 30 лет) производит диагностику и ремонт холодильников и морозильников отечественного и импортного производства (Атлант, Бирюса, Минск, Ока, Юрюзань, Ardo, Ariston (Аристон), Beko, Candy (Канди), Electrolux (Электролюкс), Indesit (Индезит), Nord (Норд), LG, Stinol (Стинол), Zanussi (Занусси) и другие) по городу Белебей и Белебеевскому району.
Гарантия на выполненную работу — от одного года и более.
Вызов мастера на дом и диагностика холодильника стоит всего 200 руб.
Все ремонты производятся на дому у клиента в тот же день, с использованием оригинальных запасных частей, деталей и расходных материалов.
Стоимость услуг определяется по установленному прейскуранту после тщательной диагностики и зависит от характера поломки, модели и состояния холодильника.
Продолжительность ремонта вашего холодильника зависит от характера неисправности, она может составлять от 15 минут до двух часов. Вы можете рассчитывать на отличное качество оказываемых вам услуг, на оперативность, а также доступные цены.
Узнать стоимость ремонта вашего холодильника/ морозильника, цены на другие услуги и получить бесплатную консультацию можно по телефону 8-961-041-85-73 в любой день с 9 до 20 часов.
График работы
С 9-00 до 20-00 Белебееского времени без выходных
Звоните!
8-961-041-85-73 5-37 -29 телефоны вашего холодильного мастера . BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей