Купить Русский чёрный терьер за 25000 р в Белебее

Реклама
Собаки и щенки Белебей, Более месяца назад

С радостью сообщаю о рождении 9 октября 2016 года Г-помета в питомнике "Самросс", г. Самара, номер 2782 от 03. 06. 13 г. , от отличной пары!
Территориально щенки в Екатеринбурге.
Предполагаемая родословная:
В макете предоставлена практически вся информация, хвосты купированы всем!
Обращаю внимание потенциальных владельцев: ОБА родителя имеют снимки суставов и они имеются в электронном каталоге. На маму щенков снимки отправлены в РКФ, ждем сертификат в самое ближайшее время. Сами снимки позволяют нам надеяться на отличный результат.

Так же немаловажно, что оба родителя имеют сертификаты по дрессировке, у Царя ВН, ОКД-1 и победы в Русском Ринге, у Вишенки так же ВН, ОКД-1 и ЗКС в планах обязательно. А там и до соревнований не далеко. Вишенка успешно прошла публичные дневные испытания психики на Дне Черного Терьера на Урале.

Полная курация, сопровождение пожизненно, вопросы-ответы, помощь в покупке корма, стрижках, и, разумеется, в так любимой мною и нашими собаками дрессировке. Большой круг общения единомышленников, друзья и собачьи родственники по всей стране.

Мать щенков до своей первой вязки получила не так много титулов, последний ее значимый титул – Юный Победитель НКП на монопородной выставке ранга ПК в Челябинске был уже получен с сильно беременной владелицей. Пока выставки в планах, приоритет был отдан дрессировке.
Вишенка сдала дрессировку ВН, имеет первую степень по Общему Курсу Дрессировки. Вишенка – от Русланы дочери Антея из Уральской Мечты и Стопудового Успеха из Орлиного Гнезда. Оба родителя более чем успешные спортивные собаки с большим числом побед. Рассказ о родителях Вишенки впереди.
Папа щенков – Царь, просто Царь, нуждается в отдельном представлении!
На его странице в электронном каталоге . содержится информация не о всех его спортивных победах и титулах, но все уральцы и не только знают кто такой Царь!

Всех желающих, имеющих вопросы, сомневающихся, приглашаю познакомиться со своими собаками в обычной обстановке, берите детей, пойдемте вместе гулять и общаться. Вы все увидите сами.

Цена от 25 000 рублей.
Контакты: Софья, ЛС или по телефону 8-908 638 81 25 (Мотив) и 8-912-253-29-68 (МТС).

Фотографии есть и будут еще, для начала первые фото.
Ответить BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Русский чёрный терьер
Цена:25000,00

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги